четверг, 23 июня 2016 г.

#musthave: простая футболка

Первое что я увидела и заказала себе целой партией : 
#белаяфутболка 

         
 Beneeton
Elizabetta Franchi

Ну естественно только белым цветом не обошлось. Я купила себе похожих фасонов черного, серого цвета и цвета #хаки,  который остаётся актуальным, по сей день. Эти цвета никогда не выйдут из моды , да и сами по себе футболки тоже. 

Niki.Filini
Базовые футболки в #базавом гардеробе - это определённо #musthave Их можно "таскать" #ивхвостивгриву! Дома, и на работу! На улицу и на природу! Просто для каждой ситуации нужна правильная комбинация! 


Zara
Для базового гардероба отлично подойдут футболки черного, белого, бежевого, серого, темно-синего, изумрудного и др. не ярких цветов. По мне, лучше всего, для базового гардероба покупать футболку простую, без рисунка, допускается маленькая вышивка, лейбл или кармашек, на груди слева или справа, чтобы эта футболка действительно подходила под все и была уместна в любых ситуациях. 


Для начала достаточно футболки белого и черного цвета. Вырез не должен быть сильно глубоким, отлично выглядит футболка с v-образным вырезом или с неглубоким круглым вырезом. 
       
 
Armani Jeans




При выборе футболки, обязательно нужно уделить должное внимание качеству изделия: ткань должна быть приятная на ощупь, не должна просвечиваться как шифон, не должно быть никаких торчащих ниток. Слишком дорогую футболку покупать не стоит, но и за 200 рублей вряд-ли вы сейчас найдёте вещь хорошего качества, которая вам прослужит долгое время, #однако #можетдажеповезет 
Но слишком надеяться все равно не стоит!














Комментариев нет:

Отправить комментарий